Собственно, Honda Super Magna VF700, 87 года.
Всё оригинал, местами коцаный
Байк, конечно, не без проблем. Нужна замена амортов, переборка вилки. Есть проблемы с охлаждением, думаю тщательное обслуживание должно вернуть к жизни холодное сердце. Пока боюсь "отжигать" - на скорости 100-120 ведёт себя вроде прилично и даже перестал булькать радиатором после первичных мер по промывке, замене антифриза и пробки радиатора. Также выкинул термостат.
Реле регулятора дышит, как понимаю, одним контуром - зарядка на грани.
Сразу выгорела главная клемма - пришлось тоже выинуть эту теперь уже ненужную деталь и спаять провода напрямую.
Пластик местами потресканый и залеплен наверное жвачкой. Буду клеить по-человечкски с армированием и эпоксидкой.
В остальном.... эх. ракета блин. Жене нравится
А это у нас на работе - выстроились по-ранжиру. Даже не специально.