Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые посты невозможны
St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август) этот форум заблокирован; новые посты невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август)
#5145
St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август) 7 г., 5 мес. назад  
3-6 августа 2017 года на площади Островского, в Санкт-Петербурге, состоится крупнейшее мероприятие Harley-Davidson в России - Шестой международный Фестиваль St.Petersburg Harley® Days.

Фестиваль проводится в Санкт-Петербурге с 2011 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Harley-Davidson Россия и СНГ, Всемирного клуба Harley Owners Group.
В 2016 году в St.Petersburg Harley® Days приняло участие 90 000 человек, мероприятие собрало гостей из 25 стран, в Торжественном Параде проехало 3500 мотоциклистов.

Фестиваль внесен в официальный календарь событий Harley-Davidson® и имеет эксклюзивный статус от Представительства Harley-Davidson Russia & CIS.

Мероприятие проходит только в Санкт-Петербурге, где расположены два дилерских центра Harley-Davidson®. В 2015 году St.Petersburg Harley® Days получил диплом победителя
RUSSIAN EVENT AWARDS в Северо-Западном федеральном округе. В 2016 г. Фестиваль удостоился первого места в номинации «Лучшее Ивент-маркетинговое мероприятие» престижной премии «СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ». Ранее фестиваль был отмечен сертификатом признательности Harley-Davidson®, подтверждающим международный статус мероприятия, а высокопрофессиональная работа организаторов названа руководством компании ключевым фактором, который способствовал созданию успешного
международного события.

Фестиваль St.Petersburg Harley® Days проходит на пл. Островского, в центре города, в течении 4-х дней. Его программу традиционно украшают Торжественный мотопарад с Дворцовой площади, выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов, тест-райд классических и новых моделей Harley-Davidson®, конкурс авторских мотоциклов CUSTOM BIKE SHOW, трюковая езда STUNT RIDING SHOW, конкурс красоты Miss St. Petersburg Harley® Days, парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS, большая торговая ярмарка, детская площадка для самых маленьких участников, спортивная зона.
Кроме того, важным нововведением с 2015 года стала проходящая в рамках фестиваля Международная Деловая конференция, бизнес саммит St. Petersburg Harley® Days, на которой собираются успешные предприниматели – мотоциклисты для обсуждения перспектив сотрудничества в области бизнеса, культуры и туризма.

Приглашаем Вас статья частью этого грандиозного события в 2017 году!
Ждем Вас 3-6 августа на пл. Островского в г. Санкт-Петербург!

Больше информации, а также фото- и видео-отчеты прошедших Фестивалей прошлых лет Вы можете найти на нашем сайте:
www.harleydays.ru
SPbHD
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#5148
RE: St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август) 7 г., 5 мес. назад  
Гы, гы, гы! Заранее, однако, парни озадачились приглашениями. Оно и понятно, на «Лучшее Ивент-маркетинговое мероприятие» абы кто не ездит. Их целевая аудитория должна подготовиться, заранее заказать эвакуатор до места проведения мероприятия, забронировать отель и пр.
У меня хорлея нет, так, что я мимо тазика. Однако наше хорлейское лобби, в виде Тарасища, брата маво Кирилла, Карателя и Питона, саккумулировав за этот год денежных средств, необходимых для посещения мероприятия такого уровня( три раза КУ!!!), вполне могут присоединиться к многотысячной армии поклонников мотоциклов из Милуоки и пропердеться в Питер. Заодно и на Аврору сходят:)
Тёма
Коррупция - последний путь к свободе!
Администратор
Постов: 779
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской tema.uvn День рождения: 11/22
Тема заблокирована
 
#5149
RE: St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август) 7 г., 5 мес. назад  
Не стоит смотреть на фестиваль со стороны!
Мы открыты и всегда рады не только владельцам мотоциклов Harley, но и всем представителям байкерского сообщества в России и мире!
География Фестиваля и количество его участников ежегодно растут - этот юбилейный 5-й фестиваль посетило 90 000 человек из 25 стран мира. И немаловажную часть среди них занимали байкеры из России и СНГ, присоединившиеся к нам на отечественных, европейских и японских байках.
Интересная шоу-программа, настоящая музыка, рев моторов и дух свободы – всё это позволит провести незабываемые выходные в большой компании друзей и единомышленников в культурной столице России!
Приглашаем (и даже призываем) всех поучаствовать в этом грандиозном событии следующего лета, стать его полноценной частью и заодно принять участие в одном из самых красивых городских мотопарадов Европы. В первую очередь это поможет показать, что наше мото-движение нисколько не уступает в своих масштабах прочим мировым байкерским объединениям, а готово развиваться и популяризировать наш life-style в массах!
SPbHD
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#5150
RE: St. Petersburg Harley Days 2017 (3-6 Август) 7 г., 5 мес. назад  
Я кстати в этом году собирался,но работа увы внесла свои коррективы...
SPbHD
А там с призом "часами" настоящему победителю по замерам стенда вопрос то решили?
Тартарен из Тараскона
О.Б.Ж.П. УВН Почётный водитель электричек
Platinum Boarder
Постов: 516
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
Я положительный,где положат,там и лежу

Пипец какой вежливый..
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Боцман